Facebook Pixel
Cerrar

Nuestras Tiendas

Atizapan
Blvd. Adolfo Lopez Mateos No. 100 Local K-10, Fracc. Las Alamedas, (Dentro de Multiplaza Las Alamedas)
Teléfono: 1668-2729
Fax: 5359-5278
Horarios: Lunes a Domingo 11 am - 8 pm
Correo: atizapan@cvdirecto.mx
Chalco, Edo. de México
Vicente Guerrero No. 25 Col. Centro Chalco, Edo. de Mexico. Modulo, dentro de la Plaza Chalco 2000
Teléfono: 5982-8959
Horarios: Lunes a Domingo 11 am - 8 pm
Correo:  chalco@cvdirecto.mx
Congreso
Avenida Congreso de la Union No. 3725 Local A Col. Martires del Rio Blanco Del. Gustavo A. Madero C.P. 07880 (Cerca del Metro Consulado)
Teléfono: 5760-2146
Horarios: Lunes a Viernes 10 am - 7 pm
Sab. 11 am - 5 pm
Correo: congreso@cvdirecto.mx

Dr. Río de la Loza
Dr. Río de la Loza No. 230 Col. Doctores. Atrás de Televisa Chapultepec
Teléfono: 5588-2128
Fax: 5578-2914
Horarios: Lunes a Viernes 10 am - 7 pm
Sab. 11 am - 5 pm
Correo: rio@cvdirecto.mx
La Viga
Calz. de la Viga No. 1827 Edificio A, local A Col. Cacama, Delegacion Iztapalapa, C.P. 09080 (cerca del Eje 8 Ermita Iztapalapa)
Teléfono: 2065-0217
Horarios: Lunes a Viernes 10 am - 7 pm
Sabados 11am - 5pm
Correo:  viga@cvdirecto.mx
Metepec
Av. Hacienda la Quemada # 500 Norte Col. Barrio de San Mateo, Metepec Edo. de Mex. C.P 52140, Centro Comercial “ La Pilita” Local 14 Y 39
Teléfono: 01-722-235-1397
Fax: 01-722-232-1369
Horarios: Lunes domingo de 11am - 8pm
Correo:  metepec@cvdirecto.mx
Naucalpan
Av. 16 de Septiembre No. 509 Locales I,J,K Fraccionamiento Alce Blanco Naucalpan Edo. de Mexico A 5min del Metro Toreo (a un costado del Banamex)
Teléfono: 5359-4239
Horarios: Lunes a Viernes 10 am - 7 pm
Sab. 11 am - 5 pm
Correo:  naucalpan@cvdirecto.mx
Villacoapa
Calzada del Hueso No. 921 Local 12
Colonia: Granjas Coapa, Delegación Tlalpan
CP 14330, Distrito Federal, Dentro de la Plaza Comercial Esmeralda
Teléfono: 5594-0768
Correo: villacoapa@cvdirecto.mx
Arco Norte
Calle Hacienda Sierra Vieja No. 2 Local 16
Colonia: Hacienda del Parque, Cuautitlan Izcalli, Dentro de Price Shoes Arco Norte
CP 54769, Estado de México, Dentro de Price Center
Teléfono: 5886-0502
Zumpango
Carr. Zumpango-Los Reyes Acozac No. 2000 Local I-19 
Col. Buenavista Zumpango.
CP  55635, Edo. de  México.
Dentro de Plaza Town Center Zumpango
Teléfono: 0159-1918-5940
Correo:  zumpango@cvdirecto.mx
Revolución
Avenida Revolución No. 107, Local 7, Colonia Tacubaya, Delegacion Miguel Hidalgo.
CP 11870 Distrito Federal.
Teléfono: 2614-1750
Correo: revolucion@cvdirecto.mx
Puebla
Av. 4 Oriente 1006 Centro Histórico, Barrio del Alto 72000 Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla.
Centro Comercial Paseo de San Francisco. Locales 201 y 202.
Número telefónico: 01 222 232 0000
Nicolas Romero
Bulevar Arturo Montiel Rojas Km. 10.7 Local B-08
Col. Vista Hermosa
Villa Nicolás Romero, Edo. de Méx.
C.P. 54414
Tel: 55-22-10-92-87

Correo: nicolas_romero@cvdirecto.mx

Tecamac
Centro comercial Power Center Tecamac
Bulevar Arturo Montiel Rojas Km. 10.7 Local B-08

Carretera México-Pachuca km. 36.5, Tecámac, Estado de México, C.P. 55740  Locales A-02 y A-03 entre las calles de Aztecas y Calle 24 de Febrero.

Tel: 59-36-55-45

Correo: tecamac@cvdirecto.mx